Зонт вытяжной производственный,размер 1400 x 700
Виробник

9 210 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зонт вытяжной производственный с жироулавителями выполненный из нержавеющей стали AISI 430. По желанию покупателя конструкция оснащается подсветкой. Размер выходное отверстия под трубу выполняется по заказу. Размеры вытяжного зонта в ассортименте или под заказ. Ценна указана за зонт вытяжной с жироулавителями размером 1400 x 700.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Основные | |
| толщина металла | 0.8 мм |
- Цена: 9 210 ₴




