Сковорода професійна електрична перекидна, СЕМ - 0.5 м3 65л.

39 500 ₴
- В наличии
+380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода электрическая профессиональная- предназначена для жарки, тушения, пассирования мясных, рыбных, овощных изделий на предприятиях общественного питания.
Каркас оборудования выполнен из нержавеющей стали марки AISI 430. Чаша изготовлена из чугуна высокого качества. Конструкция позволяет регулировочной рукояткой опрокидывать чашу для удобства готовки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВт |
| Объем чаши | 30 л |
| Материал | Чугун |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1030 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | з-д |
- Цена: 39 500 ₴

