Стеллаж кондитерский двухрядный под противень 600*400
Виробник

10 082 ₴
- В наличии
+380630238940
- +380 (63) 023-89-40
- +380 (63) 789-56-88
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухрядный стеллаж шпилька. Изготавливается из нержавеющей стали марки AISI 430. Конструкция позволяет размещение десятка лотков,противней и гастроемкостей с готовой продукцией или полуфабрикатами. Стеллаж оборудован четырьмя колесами ( 2 с тормозом +2 без тормоза) что обеспечивает удобство его перемещения. Цена указана на двухрядный стеллаж шпильку, который подходит под противень 600*400. Высота конструкции 1800. Количество рядов 18+18= 36

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 890 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Тип мебели | стеллаж |
| Назначение | Для мучных работ (хлебобулочного и кондитерского производства) |
| Конструкция стола | Цельносварная |
- Цена: 10 082 ₴

